Команда эконома примет участие в организации краевой научно-практической конференции образовательных учреждений

25 Августа 2017 | 11:20
19 сентября в Перми состоится научно-методическая конференция для образовательных учреждений Пермского края. Конференция пройдет на площадке Пермского государственного национального исследовательского университета и будет посвящена рассмотрению актуальных вопросов теории и практики управления проектами, а также изучению опыта организации проектной деятельности в лучших школах, гимназиях, лицеях и других образовательных учреждениях края.

Организатор конференции - Министерство образования и науки Пермского края. Соорганизатором конференции выступит экономический факультет ПГНИУ. В конференции примет участие министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина, более 300 директоров и педагогов образовательных учреждений Пермского края, а также целый ряд экспертов по управлению проектами.

Как отметила декан экономического факультета, профессор Татьяна Миролюбова, в число экспертов конференции вошли сразу несколько представителей эконома. Так, Николай Мартьянов, руководитель регионального центра сертификации по проектному управлению, к.э.н., доцент кафедры менеджмента, сделает программный доклад на пленарном заседании конференции; Ирина Шишкина, старший преподаватель кафедры мировой и региональной экономики, экономической теории откроет для педагогов кейс-лабораторию «Вместе решаем вашу проблему!», где вместе с коллегами готова будет решать конкретные школьные кейсы; Ксения Доможирова, старший преподаватель кафедры менеджмента , к.э.н. проведет мастер-класс "Реализация элементов индивидуализации образовательного процесса в учебно-исследовательском проектировании", в ходе которого поделится с участниками конференции опытом расширения образовательных возможностей посредством вовлечения школьников в исследовательские проекты. Кроме того, интересную интерактивную программу для участников конференции предложит Маркетинговый центр экономического факультета.

Программа форума.