1 сентября: программа для первокурсников эконома

30 Августа 2017 | 10:12
Первого сентября двери экономического факультета гостеприимно распахнутся для всех студентов - будущих бакалавров и специалистов, для магистрантов и аспирантов. Но главными героями 1 сентября станут вчерашние школьники, а ныне - первокурсники прославленного экономического факультета!

Новоиспеченных студентов эконома ждет обширная программа:

9:30

Общая встреча всех первокурсников. Деление на группы и знакомство с тьюторами групп.
Общее фото.
Не пропустите это!

Корпус 12 (экономический факультет)

Торжественная общеуниверситетская линейка.
С традиционным напутствием к студентам экономического и одиннадцати других факультетов обратится ректор Пермского университета, профессор И.Ю.Макарихин, знаменитые выпускники и успешные студенты.
Ожидается на торжественной линейке и еще один очень важный гость. Пока сказать про него можно только одно - он выпускник экономического факультета;)

Главная площадь (перед корпусом 8)

Знакомство с командой знаменитого эконома!
Приветственное слово декана экономического факультета, профессора, д.э.н. Т.В.Миролюбовой
Интерактивная программа от Маркетингового центра эконома и Студенческого бизнес-клуба (СБК)

Студенческий дворец культуры (СДК)

Традиционная посадка дерева

Территория на  аллее перед корпусом 12

Знакомство первокурсников с преподавателями своих кафедр.
Получение долгожданных студенческих билетов!

Аудитории экономического факультета:

• Кафедра маркетинга– №304;
  • Кафедра менеджмента – №323;
  • Кафедра мировой экономики – №224;
  • Кафедра информационных систем и ММЭ – №324;
  • Кафедра учета, аудита – №302;
  • Кафедра финансов - №222;
  • и в новом корпусе ПГНИУ:
  • Кафедра предпринимательства и экономической безопасности – №202.

Ждем наших первокурсников 1 сентября около корпуса экономического факультета в 9.30 Не опаздывайте!