Выпускник экономического факультета Максим Решетников победил на губернаторских выборах

11 Сентября 2017 | 17:54
10 сентября в Пермском крае прошли всенародные выборы губернатора. Убедительную победу на выборах Максим Решетников, выпускник эконома!

Максим Геннадьевич не только одержал абсолютную победу над другим претендентами, но и существенно обыграл своих коллег - кандидатов в губернаторы соседних регионов.

Результаты выборов.jpg

Напомним, М.Г.Решетников - выпускник специальности  «Математические методы и исследование операций в экономике» экономического факультета ПГНИУ (год окончания - 2000).

Команда экономического факультета поздравляет Максима Геннадьевича Решетникова с победой! Гордимся своим выпускником! Верим, что Пермь и Пермский край приобрели мощного, системного и результативного губернатора. Желаем новых побед!