Осенний UpGrade маркетологов

29 Сентября 2017 | 13:14

23 сентября 2017 года кафедра маркетинга экономического факультета провела для своих студентов ставший уже традиционным «Осенний UpGrade». Новый учебный год, новые задачи и новые возможности для развития - всё это стало основными темами «Осеннего обновления».

Своими лайфхаками и личностными достижениями в профессиональной сфере со студентами поделилась заведующая кафедрой маркетинга Екатерина Антинескул, а также преподаватели кафедры - Лариса ЕжоваАнна Хацкелевич и Ксения Брезгина.

Кроме того, для первокурсников был приготовлен квест, этапы которого проходили по всей территории университетского кампуса. Также в этот день прошёл тренинг Ларисы Ежовой «Грамотная постановка и достижение целей», в холе которого все участники зарядились энергией и позитивом, каждый нашёл для себя что-то полезное.

Приятным и вкусным финишем мероприятия стал большой торт от компании «Киты еды»!

Мероприятие прошло в стенах родного универа, а вечер субботы создал неформальную атмосферу, располагающую к плодотворному общению резидентов кафедры маркетинга.

Участники «Осеннего обновления» - первокурсники направления «Торговое дело» оставили такие отзывы о мероприятии:

- Атмосфера! Вот подходящее слово для этого вечера. Мне очень понравилось, я не думала, что все настолько дружелюбные. Квест прошёл отлично, мы были на позитиве и успешно справились с заданиями;

- Преподаватели открылись для меня с другой стороны: оказалось, что они - люди с разносторонними интересами, с большим опытом за спиной. Они действительно пример для подражания! А ребята стали ближе друг другу. Теперь наше общение станет намного интересней.

Главный организатор мероприятия Екатерина Антинескул так резюмировала итоги «UpGrade»: «Осеннее обновление состоялось. Преподаватели и ребята узнали друг друга. В ходе общения у нас сложилось совместное понимание будущих целей и шагов для их реализации. Эта встреча стала хорошим импульсом для дальнейших побед ребят».