Получили по заслугам!

4 Октября 2017 | 11:06

Кампус фест прошел, а итоги его организаторы подводят до сих пор. В минувшую пятницу состоялась встреча с волонтерами "Кампус Феста". В уютной и дружеской атмосфере участники направления event СБК поделились впечатлениями. Для большинства ребят это был первый опыт волонтерства, который каждый оценил для себя как полезный и положительный. Кто-то успел сдружиться со школьниками, которые бегали квест, кто-то мастерски успел оказать помощь сразу же на нескольких площадках за весь день.

Итого в качестве волонтеров на "Кампус Фесте"-2017 приняли участие 95 студентов экономического факультета. Только в организации межшкольного квеста "ЭкоФест" приняли участие 49 волонтеров! Остальные волонтеры были распределены по многочисленным площадкам кампуса.

"Мы не мыслим "Кампус Фест" без помощи волонтеров. Спасибо большое всем ребятам за любовь к родному факультету и позитив", - отметила руководитель Маркетингового центра экономического факультета Ольга Максютенко.

В завершении встречи каждый участник получил благодарность за подписью декана экономического факультета, профессора Татьяны Миролюбовой, и памятный приз с фирменной символикой фестиваля "Кампус Фест".

Все волонтеры сошлись на том, что они не готовы останавливаться и хотят дальше совершенствоваться в волонтерской деятельности.