Не стареют душой ветераны эконома!

5 Октября 2017 | 16:30
Традиционная встреча молодых душой ветеранов экономического факультета прошла 4 октября за чашкой чая, в непринужденной и дружеской обстановке.

Все участники встречи отметили, какой красивой стала alma-mater: родные коридоры-кафедры-аудитории эконома, европейский скверик у экономического корпуса, работающий фонтан, замечательный ботанический сад, памятник Мешкову. От ветеранов прозвучали добрые слова в адрес факультета, университета. Было много воспоминаний о работе на экономическом факультете, больших и маленьких достижениях разных лет, а также о студенческих годах Максима Решетникова, губернатора Пермского края, Андрея Кузяева, президента компании "ЭР-Телеком" и Михаила Сюткина, министра строительства и ЖКХ Пермского края.

О сегодняшней жизни факультета рассказали заместитель декана, доцент кафедры маркетинга Людмила Киченко, а также представители кафедры менеджмента - Марина Пестерникова и Татьяна Арзяева. Приятным подарком для участников встречи стало выступление Полины
Мартыновой – дочери сотрудника факультета Татьяны Кузнецовой. Профессиональное пение Полины вызвало восторг и аплодисменты.

Организаторы выражают благодарность за личный вклад в организацию праздника методистам деканата - Татьяне Набиевой, Алевтине Лядовой и Елене Кондратьевой.