Все на День открытых дверей!

13 Октября 2017 | 11:58

«Открой эконом» - именно под таким слоганом экономический факультет принимает участие в Дне открытых дверей Пермского университета, который состоится в ближайшее воскресенье, 15 октября.

Эконом подготовил особенную программу для гостей. Программа включает в себя не только работу стендистов, которые будут готовы ответить на вопросы школьников и их родителей, но и игровые зоны, интерактивные площадки, экскурсии и даже антикафе, а также специальную активность для учителей.

По традиции официальная презентация экономического факультета состоится в большом зале СДК в 13.00. Презентовать лучшие образовательные программы факультета будет декан экономического факультета, профессор Татьяна Миролюбова. На официальной презентации факультета также будут присутствовать заведующие всех семи кафедр факультета, профессора и преподаватели, которым участники Дня открытых дверей - школьники, родители и учителя - также смогут задать свои вопросы.

Кроме того, как отмечает руководитель Студенческого бизнес-клуба Ольга Максютенко, студенты - представители направления "Гид" СБК подготовили дополнительные активности для гостей, о которых они узнают только на мероприятии.

Особое внимание организаторы предлагают обратить на специальные клубные книжки Открой эконом», которые разработаны только для школьников. Принимая участие в различных активностях от эконома, тинейджеры смогут собрать набор цветных стикеров и получать брендированные призы от экономического факультета. Главный приз от эконома - гироскутер!

Приглашаем всех на День открытых дверей и надеемся, что каждый откроет для себя свой эконом!
афиша_а3.jpg