В ПГНИУ пройдёт семинар Бари Алибасова-младшего

7 Декабря 2017 | 08:30
13 декабря в Пермском университете состоится бесплатный семинар «Бизнес-модели будущего». Автор семинара - Бари Алибасов-младший, бизнес-тренер, директор Фонда софинансирования конкурентных стратегий (г. Москва) расскажет, на чём и как зарабатывать в перспективе одного года и десяти лет. Помимо этого бизнес-тренер разберёт четыре перспективные бизнес-модели, на которых стоит строить свой стартап. Данный семинар будет полезен для действующих и потенциальных предпринимателей, инвесторов и для всех тех, кто задумывается об успешной самореализации.

Семинар даст старт серии  интереснейших мероприятий  проекта «Бизнес среда». Проект создан для предпринимателей и для тех, кто только планирует открыть собственный бизнес, он реализуется общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" и Пермское отделение "Опоры России". Соорганизатором серии семинаров выступает экономический факультет ПГНИУ.

Семинар состоится 13 декабря с 17.00 до 20.00 в конференц-зале ПГНИУ (главный корпус, 2 этаж).
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке

Бари Алибасов.jpg

Ждем вас на семинаре Бари Алибасова-младшего и приглашаем участвовать во всех мероприятиях проекта "Бизнес Среда"!