Большая студенческая весна. Мы лучшие!

25 Декабря 2017 | 09:42
Ура! Большая весна экономического факультета заняла I место в общеуниверситетском смотре студенческих талантов!

"В этом году концерт нашего факультета удивлял на редкость высоким уровнем исполнения каждого номера, все движения артистов были отточены, всё происходило вовремя, слаженно, зрители не успевали аплодировать. И вновь наш концерт отличался сложной темой: «Молчащие струны», такое название настраивало на размышления о смысле жизни, о будущем. Сложный конец концерта и отсутствие артистов, которые выходят на поклон – все это было единым замыслом режиссера Евгении Сабельниковой и ее помощника Евгения Афанасьева. В этом году экономический факультет очень ярко проявил себя: I место в Большой весне и II - е место в Малой весне!", - рассказала руководитель проекта «Студенческий мир» экономического факультета Галина Модорская.

Многие номера, подготовленные будущими экономистами, получили признание и награды очень строгого жюри! Молодцы все студенты - мастера вокала, танцев, художественного слова, оригинального жанра - все, кто участвовал в Весне и готовил ее! Спасибо администраторам Вере Могильниковой и Марии Жуковой, звукооператору – Евгению Братоштейну, художнику по свету – Евгению Сараеву, постановщикам и исполнителям: Александру Махневу, Александру Караваеву, Никите Суетину, Дмитрию Дементьеву, Марии Черновой, Анастасии Казымовой, Алине Томиной, главному герою – Даниилу Гетьману!

"Хрустальная обезьяна" - Гран-при 59-й студенческой концертно-театральной весны ПГНИУ - наша! От души поздравляем всех, кто сделал "Молчащие струны"! Вы - лучшие!

Большой фотоальбом размещен ВКонтакте. Благодарим фотографа Александра Филимонова за прекрасные фотографии!