Ветераны Великой Отчественной войны стали героями благотворительного фотопроекта, созданного при участии студентки эконома

1 Марта 2018 | 20:27
Пермяки - ветераны Великой Отечественной войны стали главными участниками фотопроекта «Взгляд Победы». Фотографии, сделанные в ходе проекта, станут подарками для участников акции и их родственников. Проект организовали преподаватель механико-математического факультета Юрий Шарапов и магистрант экономического факультета Наталия Мальцева.

Только что завершился первый этап фотопроекта, в ходе которого команда благотворительной акции сделала фотоснимки 73 ветеранов - жителей Перми. Как рассказала Наталия Мальцева, участники акции - творцы Великой Победы произвели неизгладимое впечатление невероятной харизматичностью, неповторимой индивидуальностью, силой воли и умением радоваться жизни. "Каждый день фотосъемки вдохновлял, придавал сил и заряжал энергией команду проекта на продолжение работы", - отметила Наталия.

Фотопроект нашел большой отклик не только в сердцах ветеранов и всех, кто уже  познакомился с этим уникальным проектом, но и региональных и федеральных СМИ. Один из сюжетов можно посмотреть на  сайте ВГТРК.

Подробнее о фотопроекте «Взгляд Победы» - в специальной группе ВКонтакте.