Знания студентов проверили с помощью заданий олимпиады по бизнес-планированию

12 Марта 2018 | 14:58

17 студентов экономического факультета приняли участие в международной олимпиаде «Вектор развития: основы бизнес-планирования». 12 марта студенты 3-го курса направления «Торговое дело» под руководством старшего преподавателя кафедры предпринимательства и экономической безопасности Натальи Караваевой дистанционно приняли участие в Олимпиаде.

Олимпиада проходит с 12 февраля по 26 марта, ее организатором выступил международный информационный центр «Вектор развития». Как рассказала Наталья Караваева, ребята довольно успешно справились с заданиями. "Теперь нам остается ждать результатов Олимпиады, которые будут опубликованы на сайте центра 26 марта. Одной из целей участия в олимпиаде является оценка остаточных знаний студентов по пройденной ими дисциплине «Бизнес-планирование», - отметила преподаватель.