Приглашаем участников кейс-чемпионата «Кадры решают всё» 12 апреля на встречу с представителями ГК «Метафракс»

11 Апреля 2018 | 15:09

12 апреля на экономе пройдет встреча участников кейс-чемпионата «Кадры решают всё» с представителями группы компаний «Метафракс». На встрече команды получат ответы на свои вопросы по кейсу. Там же будет объявлен заочный этап кейс-чемпионата. Чтобы его пройти, нужно отправить решения кейсов не позднее 18:00 16 апреля на электронную почту 9024756993@ya.ru. 19 апреля жюри определит финалистов – авторов самых оптимальных и оригинальных решений, они и примут участие в очной защите, которая состоится 23 апреля.

Напомним, кейс-чемпионат проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между ПГНИУ и группой компаний «Метафракс». Заявки на участие подали 16 команд, в их составе студенты 1-4 курсов и магистранты. Как отмечают сотрудники маркетингового центра эконома ПГНИУ, дополнительную интригу чемпионату придаёт то, что в списке участников есть ребята из других вузов – ПНИПУ и НИУ ВШЭ-Пермь, а некоторые смельчаки пробуют справиться с задачей без куратора из числа преподавателей.

Победители получат денежные призы:

• Первое место 10 000 ₽
  • Второе место 5 000 ₽
  • Третье место 3 000 ₽

Сессия вопросов и ответов пройдёт 12 апреля с 13:00 до 14:30 в аудитории 306 экономического факультета.