Эконом провёл курсы для краевых чиновников

16 Апреля 2018 | 13:25

С 29 марта по 12 апреля экономический факультет совместно с Центром дополнительного экономического образования РИНО ПГНИУ провёл курсы повышения квалификации «Современные основы конкурентной рыночной среды», направление - «Государственное и муниципальное управление».

Курсы рассчитаны на обучение государственных и муниципальных служащих Пермского края, руководителей структурных подразделений, курирующих вопросы экономического развития (потребительского рынка, развитие предпринимательства и другие) в территориях края. Как рассказали в отделе договорной и проектной работы экономического факультета ПГНИУ, по окончании обучения было аттестовано 100 % слушателей, все они получили удостоверения о повышении квалификации.

Программа «Современные основы конкурентной рыночной среды» разработана по запросу Министерства экономического развития Пермского края. Сотрудничество ведётся в рамках Соглашения о взаимодействии между Министерством и ПГНИУ, подписанным 23 июня 2016 года.