Представители кафедры учёта, аудита и экономического анализа приняли участие в организации краевой олимпиады «Pro-ПРОФИ»

8 Июня 2018 | 13:49

В конце мая в Перми прошла XI краевая олимпиада «Pro-ПРОФИ» среди студентов правовых и экономических специальностей средних и высших образовательных учреждений. В отборочных турах приняли участие более 1200 человек, в том числе ребята из ПГНИУ.

Помощь в проведении олимпиады оказали представители кафедры учёта, аудита и экономического анализа эконома ПГНИУ. Так, заместитель заведующего кафедрой, к.э.н., доцент Татьяна Пащенко организовала отборочный тур в нашем университете. А профессор, д.э.н, академик МАН ВШ, заслуженный работник высшей школы России Татьяна Шешукова и старший преподаватель Валентина Нелюбина выступили в роли членов жюри в финале. Кстати, финал был организован в формате квеста по 9 станциям. Например, на «ЭкономДерби» студентам нужно было привести наиболее полную классификацию расходов, которую необходимо учесть при организации спортивного клуба и его деятельности.

Генеральный директор АО «ТелекомПлюс» Александр Постаногов от лица организаторов поблагодарил преподавателей эконома за содействие. И особенно отметил Татьяну Шешукову, которая приняла участие в 3 заседаниях жюри и оргкомитета, подготовила задания для участников, осуществила контроль выполнения и проверку работ на финале.

Фото с сайта http://telecom.perm.ru.