Экономический факультет подвёл промежуточные итоги приёмной кампании-2018

2 Августа 2018 | 13:59

На сегодняшний день эконом принял 922 заявления абитуриентов на очную и заочную формы обучения в бакалавриате и специалитете. География поступающих как и всегда широка: к нам приезжают жители республик Саха (Якутия) и Бурятия, Ярославской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Пермского края и столицы России.

В соответствии с контрольными цифрами приёма факультет наберёт порядка 400 студентов-очников. Студенты на бюджетные места уже набраны, зачислены ребята по особой квоте.

- А вот места на обучение по договору пока есть на всех направлениях, - говорит секретарь приёмной комиссии экономического факультета ПГНИУ Ольга Савченко. - Открыт приём как новых заявлений, так и оригиналов документов по уже поданным заявлениям. Ждём ребят на такие перспективные направления, как «Бизнес-информатика, «Управление персоналом», «Менеджмент», «Информационные системы и технологии». По традиции большой популярностью пользуется классика – «Экономика» и «Экономическая безопасность», набирает обороты «Торговое дело».

Зачисление поступающих по договору пройдёт в несколько волн. Первая ожидается 8 августа при условии, что будущий студент сдал оригиналы документов и набрал высокие баллы за экзамены. Всю необходимую информацию о сроках приёма можно получить на сайте ПГНИУ. Пофамильные списки поступающих доступны в специальном разделе.

Успевайте принять решение и помните: поступаешь на эконом – поступаешь правильно!