Эконом продолжает набор на заочную форму обучения в магистратуре

8 Августа 2018 | 12:13

Экономический факультет предлагает следующие направления заочного обучения в магистратуре: экономика (профиль «Аудит и финансовый анализ бизнеса») и менеджмент (профили «Управление организациями здравоохранения», «Управление проектами»). Срок обучения – 2,5 года.

Магистратура считается второй ступенью современной системы высшего образования. По словам и.о. декана экономического факультета ПГНИУ Михаила Городилова, в сравнении с бакалавриатом она даёт больший объём знаний, мощное развитие, учит думать – ставить проблему, анализировать и решать её. А поскольку стать магистрантом эконома могут представители любых факультетов и специальностей, у многих появляется возможность расширить профессиональные горизонты. Всё это делает выпускников более привлекательными для работодателей.

Заочное обучение в магистратуре – находка для занятых, работающих, иногородних людей. У него несколько очевидных преимуществ, прежде всего, удобный график, более низкая цена (при платной форме обучения – 60 тысяч рублей за учебный год ,в 2 раза меньше, чем на очной форме), возможность дробной оплаты.

Узнать все нюансы поступления в магистратуру можно в специальном разделе нашего сайта. Успевайте написать заявление и подать документы! Набор студентов для обучения на договорной основе продлится до 30 августа.