5 сентября в ПГНИУ пройдёт открытая лекция Леонида Морозова

3 Сентября 2018 | 11:51

5 сентября первый заместитель генерального директора ЗАО ИК «Финансовый Дом» Леонид Морозов проведёт в ПГНИУ открытую лекцию «Как стать успешным: принципы, правила, риски. Алгоритм действий». Приглашаем к участию студентов экономического факультета и всех желающих. Вход свободный.

Леонид Юрьевич Морозов – первый заместитель генерального директора ЗАО ИК «Финансовый Дом», член партии «Единая Россия», действительный государственный Советник 1 класса. С 5 июня 2017 года приступил к исполнению своих обязанностей в должности Первого заместителя генерального директора ЗАО ИК «Финансовый дом». В 2005 году окончил Пермский государственный университет по специальности «Политология». В 2006 году получил диплом Государственного университета Высшая школа экономики по специальности «Финансы и кредит». Окончил Школу управления «Сколково» (Москва) и получил степень Executive MBA. Стажировался в Шанхае (Китай) и Силиконовой долине (США). С 2003 по 2014 год работал в ОАО АКБ «Урал ФД», где прошёл путь от специалиста до Заместителя председателя правления банка, члена правления. С 2009 по 2014 год являлся Членом Совета директоров Управляющей компании «Парма – менеджмент». С 2014 по 2017 год работал в Правительстве Пермского края в должности Заместителя председателя правительства - министра экономического развития Пермского края. Имеет награды и благодарности федеральных и региональных органов государственной власти. В 2015 году получил награду «За личный вклад в развитие банковского дела в России».

Лекция пройдёт в аудитории 313 1 корпуса Пермского университета (г. Пермь, ул. Букирева, 15), начало в 13:30.