Приём документов на заочное отделение экономического факультета продолжается до 20 сентября

6 Сентября 2018 | 11:54

Заочная форма обучения – оптимальный вариант для работающих людей, для специалистов, мечтающих о втором высшем, и тех, кто получил среднее или среднее специальное образование несколько лет назад. Ощутимый плюс: стоимость обучения на заочке в 2 раза ниже, чем на дневном отделении.

Сегодня у абитуриентов эконома ещё есть шанс стать его студентами. Предлагаем обратить внимание на специальность «Экономическая безопасность», срок обучения – 5,5 года на базе общего среднего образования. Не менее востребованное направление бакалавриата – «Экономика», срок обучения – 4.5 года на базе общего среднего образования. Кстати, именно на этом направлении во время приёмной кампании отмечен самый высокий конкурс – 36,6 человека на место. Особые условия созданы для обладателей дипломов о профильном среднем профессиональном образовании: их ждёт ускоренная форма обучения.

Появились вопросы, решили поступать? Обращайтесь в приёмную комиссию или в деканат заочного отделения экономического факультета по телефонам: (342) 2-39-62-50 – методист Оксана Васильевна Бояршинова, (342) 239-62-68 – заместитель декана по вечерне-заочному обучению Людмила Петровна Киченко.