В профбюро экономического факультета ПГНИУ выбрали нового председателя

10 Сентября 2018 | 12:38

6 сентября состоялась отчётно-выборная конференция профбюро экономического факультета. Студентка 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Юлия Пупырева подвела итоги работы за 2 года.

- Нам удалось сделать многое, - поделилась Юлия. - Актив увеличился в разы, сегодня в профбюро уже больше 40 человек, вместе мы организовали не одно мероприятие. Самые грандиозные – бал эконома, конкурс «Мисс экономический факультет». Горжусь тем, что авторитет профбюро стал более весомым, а студенты знают, куда могут обратиться за помощью. Хочу сказать спасибо каждому, кто шёл со мной в одну ногу и поддерживал в трудные моменты! Чувствую, что ребята дальше будут справляться и без меня. Поэтому желаю им реализовать себя и продолжать делать факультет ещё лучше!

Новым председателем профбюро факультета избрана Юлия Верхоланцева, студентка 2 курса направления «Прикладная математика и информатика», заместителем председателя – Марина Васильева, студентка 2 курса направления «Экономика».