Преподаватели экономического факультета приняли участие в Пермском цифровом форуме

14 Сентября 2018 | 10:57

13 сентября преподаватели кафедры менеджмента – заведующий кафедрой менеджмента, профессор Владимир Прудский, доцент Татьяна Алферова, доцент Вадим Карлинский – приняли участие в Пермском цифровом форуме.

Организатор форума – ГК «ИВС» – при поддержке Пермской торгово-промышленной палаты второй год подряд объединяют профессионалов в сфере цифровых технологий и инноваций, готовых делиться своими идеями о новых продуктах и сервисах. Основная задача форума – создание площадки для диалога между представителями предприятий, производителями оборудования и ПО, органами государственной власти и научным сообществом.

- Замечательно, что такие мероприятия начинают проводиться в нашем крае на постоянной основе. Именно они позволяют всегда оставаться в курсе современных тенденций в области цифровой экономики и управления, а также знакомиться с передовыми продуктами и сервисами в этой сфере. Такого рода мероприятия предоставляют уникальную возможность познакомиться с известными спикерами и профессиональным сообществом. Полученная информация обязательно будет использована в учебном процессе, - поделился своим впечатлением профессор Владимир Прудский.