Календарь мероприятий экономического факультета на октябрь

1 Октября 2018 | 11:37
На экономическом факультете по инициативе и.о. декана Михаила Городилова появился единый календарь мероприятий. Первая попытка собрать воедино все активности, которые инициирует факультет или в которых принимают участие представители эконома, была сделана в апреле 2018 года.

В октябрьском календаре множество интересных мероприятий. Например, кейс-чемпионат, иницированный давним партнером экономического факультета - компанией "ЛУКОЙЛ". Принять участие в чемпионате планирует сразу несколько команд из ПГНИУ. Собирайте свою команду и участвуйте!

В создании календаря принимают участие заведующие всех семи кафедр факультета, а также руководители различных проектов, реализуемых на экономическом факультете. По мнению составителей календаря, каждый месяц насыщен событиями, которые могут быть интересны самым разным категориям участников: студентам и магистрантам, обучающимся по различным образовательным программам; ученым и аспирантам, а также поклонникам внеучебной деятельности эконома и абитуриентам.

Календарь на октябрь 2018 г.

Календари на предыдущие месяцы размещены на сайте эконома, на странице "Календарь экономического факультета".

Календарь. октябрь.jpg