Эконом познакомился с одиннадцатиклассниками гимназии №33 в Перми

3 Октября 2018 | 12:36

Сегодня в гимназии №33 прошла встреча учеников 11 «а» класса с руководителем Маркетингового центра экономического факультета ПГНИУ Ольгой Максютенко. В программу вошли презентация всех направлений обучения эконома, знакомство с историями успеха выпускников, рассказ про внеучебную жизнь студентов. После ребята впервые поиграли в авторскую игру «Экономическая мафия». Участникам удалось вжиться в роли аудитора, маркетолога и даже предотвратить рейдерский захват.

По словам Ольги Максютенко, на встречу с классом представителей эконома пригласили родители школьников (знакомство с ними состоялось 1 октября на родительском собрании). Гимназисты проявили интерес к факультету и во время презентации задавали вопросы, которые касались учебных программ, организации учебного процесса, ближайших мероприятий эконома, возможных мест работы выпускников.

Всех участников встречи эконом приглашает на День открытых дверей Пермского университета. Увидимся 14 октября!