На экономе прошла встреча друзей-ветеранов факультета

5 Октября 2018 | 11:45

3 октября на экономе состоялась традиционная встреча ветеранов, долгие годы работавших и продолжающих трудиться на факультете. За чашкой чая собралось более 30 человек: участники делились воспоминаниями, обменивались мнениями, рассказывали истории из своего профессионального пути. На пороге 60-летия эконома встреча носила символический характер.

И.о. декана экономического факультета Михаил Городилов поблагодарил коллег за вклад в развитие факультета, преданность Alma mater и отметил, что у многих учился, а с кем-то впоследствии работал на одной кафедре. Добрые пожелания прозвучали в адрес юбилярши Людмилы Груздевой. Людмила Гавриловна более 40 лет работала старшим преподавателям кафедры учёта, аудита и экономического анализа.

Благодарим участников и организаторов встречи.