Преподаватели экономического факультета стали лауреатами международного конкурса «Лучшая гуманитарная книга-2018»

9 Октября 2018 | 10:17

В октябре были подведены итоги международного конкурса учебных пособий «Лучшая гуманитарная книга-2018». Конкурс проводился с 15 января по 2 октября. Учебное пособие «Инновационный менеджмент. Часть 1» Татьяны Александровой и Елены Шиловой, к.э.н., доцентов кафедры менеджмента было отмечено высокими оценками жюри. Авторы стали лауреатами конкурса в номинации «Экономика». Кроме того издание было включено в основной фонд Кировской областной научной библиотеки имени А.И. Герцена.

По словам лауреатов, в учебном пособии представлен актуальный материал, который будет полезен студентам для подготовки к практическим занятиям, к текущим и итоговым контрольным мероприятиям по курсу «Инновационный менеджмент».

- Безусловно приятно осознавать, что результат нашей научной работы получил высокие оценки экспертного сообщества, - говорит Татьяна Александрова. - Это значит, мы ставим верные акценты на пути к успеху в научной деятельности.