Экономический факультет расширяет список партнёров

11 Октября 2018 | 12:08

В сентябре нынешнего года в число партнёров ПГНИУ вошёл АНО «Институт научных коммуникаций». Основателем института является д.э.н., профессор Елена Попкова. Одной из задач сотрудничества станет разработка и реализация комплекса мероприятий по интеграции учёных университета во всероссийскую и международную научную среду, содействие в получении оценки результатов их исследований. Непосредственное участие в подготовке соглашения о сотрудничестве приняла доцент кафедры менеджмента экономического факультета, к.э.н. Татьяна Алфёрова.

Сегодня в числе партнёров эконома – крупнейшие организации и предприятия России и Пермского края. Среди них Министерство промышленности, инноваций и науки Пермского края, Министерство информационного развития и связи Пермского края, Строительная группа «Камская долина», АО «Уралхим», ООО «Газпром межрегионгаз Пермь», ФГБОУ ВО «ПНИПУ».

Новость подготовлена кафедрой менеджмента