Ждём в гости! 14 октября эконом приглашает на День открытых дверей Пермского университета

11 Октября 2018 | 20:00
14 октября в ПГНИУ пройдёт День открытых дверей для школьников старших классов, их родителей, а также для студентов и выпускников колледжей и техникумов.

Эконом по традиции подготовил большую программу. В 9 часов начнёт работу стенд факультета на 2 этаже Студенческого дворца культуры (СДК): преподаватели проконсультируют по всем вопросам и расскажут о нюансах и направлениях обучения. С 9 до 14 часов будет открыто профориентационное антикафе «Рысь», там все желающие смогут поиграть в 5 авторских игр факультета. Студенты эконома приглашают на интерактивные экскурсии по кампусу. В 10 часов участники проекта «Волонтёры финансового просвещения» (реализуется совместно с пермским отделением Центробанка) проведут для школьников финансовый квест. С 11 до 12 часов преподаватели математики, обществознания и экономики образовательных учреждений Пермского края примут участие в круглом столе «Мировые тренды 21 века: где они и где мы?». Особенными гостями дня станут подопечные фонда «Дедморозим». А в 12 часов в большом зале СДК пройдёт презентация всех образовательных программ экономического факультета от и.о. декана Михаила Городилова.

Смотрите программу, приходите знакомиться, получайте информацию из первых уст! Вопросы о Дне открытых дверей можно задать по телефону (342)234 30 73 или в социальных сетях: vk.com/econom_psu, instagram.com/econ_psu.