Магистрант экономического факультета Анна Аракелян стала призёром Международного конкурса выпускных работ

25 Октября 2018 | 09:53

Студентка 1 курса магистратуры программы «Управление проектами» Анна Аракелян заняла 3 место в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ. Конкурс был организован НОО Профессиональная наука (Нижний Новгород) и проводился по 4 уровням подготовки, 18 номинациям и 4 направлениям. Анна представляла свою бакалаврскую работу на тему: «Совершенствование управления HR-брендом компании как инструмент привлечения персонала (на примере ПАО «Метафракс»)» в номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра» направления «Экономические науки». Работы оценивались по нескольким критериям: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость, апробация.

По словам её научного руководителя, доцента кафедры менеджмента Татьяны Алферовой, работа была выполнена по заказу ПАО «Метафракс» и ещё на защите получила высокую оценку государственной экзаменационной комиссии и была отмечена в числе лучших.

Поздравляем Анну и желаем ей новых побед!