Кафедра менеджмента предлагает учёным и представителям бизнеса обсудить развитие стратегического и проектного управления

12 Ноября 2018 | 14:00

Кафедра менеджмента экономического факультета ПГНИУ планирует издать ежегодный сборник статей «Стратегическое и проектное управление», который входит в систему «Российский индекс научного цитирования» (РИНЦ).

На этот раз сборник будет посвящён решению проблем разработки моделей и систем стратегического и проектного управления конкурентным развитием организаций и территорий в условиях перехода к киберфизическим технологиям производства и цифровой экономике. К участию в публикации сборника приглашаются учёные, преподаватели, докторанты, аспиранты вузов, ведущие научные исследования в области экономики и управленческих наук, представители предприятий, банков, консалтинговых компаний, представители муниципальных, региональных и федеральных органов власти.

Статьи принимаются до 2 декабря 2018 года. Подробности в информационном письме.