Доцент кафедры менеджмента, эксперт в сфере государственно-частного партнёрства Игорь Мерзлов получил диплом доктора экономических наук

20 Ноября 2018 | 12:23

В ноябре 2018 года доценту кафедры менеджмента Игорю Мерзлову выдан диплом доктора экономических наук. Решение закреплено в приказе Минобрнауки России.

Напомним, Игорь Юрьевич успешно защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора экономических наук в 2017 году. Тема исследования – «Развитие теории и методологии управления конкурентоспособностью региональной экономики на основе применения государственно-частного партнёрства», специальность – Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика).

Игорь Мерзлов известен своей экспертной работой в сфере государственно-частного партнёрства и финансовых рынков. Опыт в банковской системе Пермского края – более 18 лет. С 2006 года представитель эконома последовательно возглавлял региональные филиалы таких коммерческих банков, как НБ «ТРАСТ», Банк Сосьете Женераль Восток, банк Глобэкс, Росбанк и лизинговой компании Сбербанк Лизинг. Сегодня – управляющий партнёр проекта «Грани менеджмента».

Коллектив экономического факультета поздравляет коллегу и желает Игорю Юрьевичу новых успехов в науке и бизнесе!