Владимир Максимов стал заслуженным профессором Пермского университета

29 Ноября 2018 | 14:54
28 ноября на торжественной церемонии Учёный совет ПГНИУ присвоил звание «Заслуженный профессор Пермского государственного университета» доктору физико-математических наук, профессору кафедры информационных систем и математических методов в экономике Владимиру Максимову. Такого же звания удостоен доктор физико-математических наук, профессор кафедры прикладной математики и информатики Евгений Тарунин.

- Это большая честь для меня, – отмечает Владимир Максимов, – я хотел бы выразить благодарность кафедре информационных систем и математических методов в экономике, где я 30 лет находил полное понимание, поддержку и комфортные условия для работы. Спасибо!

Звание заслуженного профессора присваивается преподавателям, которые внесли существенный вклад в развитие Пермского университета. Почётный статус присуждается с 2003 года. На сегодняшний день на доске почёта 23 заслуженных профессора.

Коллектив экономического факультета сердечно поздравляет Владимира Петровича с присвоением почётного статуса. Гордимся Вами!

Информация и фотографии предоставлены пресс-службой ПГНИУ.