Горячий декабрь: экономический факультет опубликовал календарь мероприятий на месяц

30 Ноября 2018 | 18:33

Напомним, на экономическом факультете ПГНИУ по инициативе и.о. декана Михаила Городилова появился календарь мероприятий на месяц. Первая попытка собрать воедино все активности, которые инициирует факультет или в которых принимают участие представители эконома, была сделана в апреле 2018 года.

Последний месяц года для экономического факультета обещает быть насыщенным. 5 декабря кафедра предпринимательства и экономической безопасности проводит V Международную научно-практическую конференцию «Экономическая безопасность: проблемы, перспективы, тенденции развития». 8 декабря кафедра маркетинга анонсирует межвузовский кейс-чемпионат PRO-market. Кроме того, представители факультета примут участие Ярмарках учебных мест в Добрянке и Березниках, организуют экскурсию на кондитерскую фабрику «Нестле», обсудят книгу «Как спасти или погубить компанию за один день. Технологии глубинной фасилитации для бизнеса» Марка Розина на встрече Пермской торгово-промышленной палаты.

Одним из ключевых научных событий станет Финансовый форум, который пройдёт в Пермском университете 6 декабря. Основные организаторы – кафедра финансов, кредита и биржевого дела и НП «Клуб финансистов Пермского края». Места ещё есть! Тем, кто хочет присоединиться к разговору экспертов, советуем поскорее переходить по ссылке.

И это далеко не всё! Смотрите календарь, выбирайте интересные события и будьте вместе с нами.

Календари на предыдущие месяцы размещены на сайте эконома на странице «Календарь экономического факультета».