Инструменты продвижения в online и offline от практиков: на экономе состоялась очередная встреча в рамках проекта «Мастерская маркетинга»

7 Декабря 2018 | 11:19

29 ноября в рамках проекта «Мастерская маркетинга» экономический факультет посетил директор школы бизнеса «Каменный город» Родион Брехач. Во встрече приняли участие студенты 1 курса направления «Торговое дело», магистранты 2 курса программы «Инновационные маркетинговые технологии», студенты заочного отделения направления «Менеджмент».

На мастер-классе студенты получили не только интересный теоретический материал, но и практические советы. Родион рассказал о деятельности своей компании и её достижениях. Экономисты узнали об основных методах и инструментах продвижения в online и offline, разобрались, чем отличаются спикер, тренер и лектор и кого лучше приглашать на то или иное мероприятие. Родион рассказал об особенностях продвижения образовательных услуг и привёл интересные истории из практики. После участники успешно выполнили кейс, во время которого почувствовали себя организаторами мероприятия.