В Новый год – вместе! Экономический факультет опубликовал календарь мероприятий на январь

30 Декабря 2018 | 12:14

Напомним, в 2018 году на экономическом факультете ПГНИУ по инициативе декана Михаила Городилова появился календарь мероприятий на месяц. Первая попытка собрать воедино все активности, которые инициирует факультет или в которых принимают участие представители эконома, была сделана в апреле.

В январском календаре, как и всегда, множество интересных событий. 17-20 января увидимся у стенда эконома на выставке «Образование и карьера». 23 января приглашаем всех желающих на новую встречу проекта «Мастерская маркетинга», гостем факультета станет руководитель компании «Верра Моторс» Алексей Пьянков. А 24 января, накануне Дня студента, ждём на Студенческий бал-маскарад. Уже третий год подряд он пройдёт по инициативе студентки 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Юлии Пупыревой. Организатором выступает профбюро экономического факультета, место встречи – Студенческий дворец культуры. Рекомендуем не пропустить встречу с советником компании EY, британским финансистом Стюартом Лоусоном и Девятую международную конференцию по финансовым рынкам Perm Winter School (она состоится с 31 января по 1 февраля, регистрируйтесь!).

И это далеко не всё! Смотрите календарь, выбирайте полезные события и будьте вместе с нами.

Календари на предыдущие месяцы размещены на сайте эконома на странице «Календарь экономического факультета».