Привет, стиляги! Эконом приглашает на третий Студенческий бал факультета

10 Января 2019 | 13:34

24 января в ПГНИУ пройдёт третий Студенческий бал экономического факультета. Организатором выступает факультетское профбюро, место встречи – Студенческий дворец культуры, начало в 19:00.

Первый студенческий бал-маскарад прошёл в январе 2017 года. Он был посвящён Дню российского студенчества и 100-летию Пермского университета. По словам инициатора и организатора события, студентки 3 курса специальности «Экономическая безопасность» Юлии Пупыревой, посмотреть на розовый вальс и красивые пары, танцующие в пышных платьях и смокингах, собралось около 150 человек. На протяжении вечера работали интерактивные площадки: «Культурный диван» с настольными играми, фотозона, кафе и место для отдыха. В 2018 году бал проходил в стиле Гэтсби. Его посетили более 100 человек (в их числе не только студенты и преподаватели, но и школьники). Тематика нынешнего года – «Стиляги».

- Бал стал традиционным, ожидаемым событием для экономического факультета. Мы, организаторы, стараемся вывести его на новый уровень, поэтому 24 января ждём не только экономистов, но и студентов других факультетов, - говорит Юлия Верхоланцева, председатель профбюро экономического факультета, студентка 2 курса направления «Прикладная математика и информатика». – Подготовка уже началась. Распределены обязанности, назначены ответственные, ведётся пиар-кампания. В 2019 году ждём минимум 40 пар! Как и всегда, выберем короля и королеву бала – пару, которая, по нашему мнению, будет лучше во всем: танцах, костюмах, конкурсах. Хотим, чтобы как можно больше студентов были объединены общим делом: знакомились, танцевали, дружили, проводили время вместе, а самое главное - интересовались внеучебной деятельностью факультета и университета. Пользуясь случаем, приглашаю всех на третий Бал экономического факультета!

Вход на бал бесплатный, необходима регистрация. Заявка размещена по ссылке: https://goo.gl/forms/FuGgEbVstsreQvO92 (заполняется одним представителем пары, в форме указывается ФИО партнёра). Найти пару можно в обсуждении: https://vk.com/topic-133735215_36337734.

Регистрация продлится до 11 января. Успевайте!