Стажировки эконома теперь доступны всем студентам. О них и о программе двойного диплома факультет расскажут на "Дне открытых дверей"

7 Февраля 2019 | 14:14
Экономический факультет ПГНИУ приглашает на презентацию международных образовательных программ. О программе двойного диплома расскажет руководитель проектного офиса «Международное сотрудничество»Екатерина Чучулина, а студенты экономического факультета поделятся своими впечатлениями от прохождения зарубежной стажировки.

«Раньше программа зарубежных стажировок в Великобритании была доступна только бакалаврам третьего курса направления "Мировая экономика". В этом году она стала доступной для всех студентов Пермского университета», – комментирует Екатерина Чучулина.

Экономический факультет ПГНИУ активно сотрудничает с вузами Европы, Китая и США. Международные учебные стажировки – это не только лекции, но и посещение компаний, а также знакомство с особенностями ведения бизнеса в Европе. На «Дне открытых дверей» своим опытом обучения в зарубежных вузах поделятся выпускники экономического факультета, которые прошли стажировку в Англии.

«День открытых дверей» для всех студентов состоится 16 февраля с 11.00 до 13.00, в ауд. 216, корп. 12 ПГНИУ по адресу: ул. Дзержинского, 2А.

С программой мероприятий можно ознакомится ниже.

0s7e0uTk5Ww.jpg