Первое поздравление с 60-летним юбилеем экономического факультета поступило от давнего партнера – компании ООО "ТелекомПлюс" – официального представителя "Консультант Плюс" в Пермском крае.

6 Марта 2019 | 16:10

Декан экономического факультета Михаил Городилов сказал: «На протяжении более чем 20 лет мы идем в ногу со временем вместе со справочно-правовой системой "Консультант Плюс", получая из нее самую актуальную экономико-правовую информацию. Хочется отметить нестандартный подход специалистов ООО "ТелекомПлюс", предлагающих олимпиады для студентов, профессионалов, распространяющих диски с некоммерческими версиями продукта для комфортной работы студентов и преподавателей. Большинство наших преподавателей и студентов ценят программные продукты серии "Консультант Плюс" за удобство поиска нормативно-правовой информации, интерфейс, разнообразие предлагаемого сервиса».