Франчайзинг от основателя школы дизайна одежды, красоты и фотографии «Фактура» Алеси Хохряковой

20 Марта 2019 | 11:49

2 марта в рамках проекта «Мастерская маркетинга» экономический факультет посетила Алеся Хохрякова, основатель школы и франшизы «Фактура».

Алеся провела мастер-класс и рассказала о разработке и продвижении франшизы школы «Фактура», у которой открыто более 30 школ по всей стране.

В рамках дисциплины «Франчайзинг» слушателями стали студенты 4 курса направления «Торговое дело», инициатором открытой лекции выступила Леденцова Екатерина, старший преподаватель кафедры маркетинга.

«Здорово, что у нас есть возможность пообщаться с представителями бизнеса, узнать про их опыт и ошибки, услышать действительно экспертный совет. Алеся дала много советов и рекомендаций, которые можно применить в своей будущей профессии»,отметила Ирина Солодникова, студентка 4 курса.

«Очень полезная информация, есть возможность задать вопросы, ответы на которые не найдешь в Интернете. Примеряешь на себя роль Алеси, тоже выпускницы экономического факультета, роль франчайзера и начинаешь верить, что это все возможно», – поделилась своим мнением Анастасия Жарких, студентка 4 курса.