10 марта 2019 г. были подведены итоги Международного конкурса учебно-методических работ для преподавателей ВУЗов и ССУЗов «Interclover–2019»

21 Марта 2019 | 16:01

По оценкам жюри конкурса доценты кафедры менеджмента ПГНИУ Александрова Татьяна Васильевна и Шилова Елена Валерьевна стали победителями конкурса в номинации «Учебное пособие».

На конкурс было представлено учебное пособие «Инновационный менеджмент. Часть 1», предназначенное для студентов всех форм обучения, обучающихся по направлениям: «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление».

Целью данного учебного пособия является ознакомление с основными аспектами науки и практики управления инновационными процессами и инновациями в деятельности современных организаций, развитие у студентов внутреннего ресурса – мышления инновационного типа, необходимого для эффективного принятия управленческих решений.