Пермский университет станет площадкой для «Форума поставщиков».

11 Апреля 2019 | 10:04

11 апреля в Пермском классическом университете пройдёт «Форум поставщиков», организатором которого выступит партнёр кафедры маркетинга торговая сеть «Семья». В Перми соберутся представители более двухсот компаний – поставщиков и производителей продуктов питания, а также товаров категории non-food.

«В своей деятельности «Семья» руководствуется политикой открытости и прозрачности взаимодействия со своими партнерами и приглашает к сотрудничеству поставщиков и производителей, разделяющих данный подход к организации бизнес-процессов», – отмечает инициатор Форума, директор сети магазинов Семья», профессор кафедры маркетинга, д. э. н. Ксения Новикова.

На пленарном заседании будут выступать и партнёры Форума: директор креативного агентства «Невозможное возможно» Ольга Асякина (г. Москва) с темой «Food-коммуникации: сегодня и завтра».

Про Тренды ритейла XXI века расскажет Наталья Константинова (г. Москва), бизнес-консультант K2.coach, эксперт по ритейлу.

Руководитель отдела автоматизации продовольственных предприятий розничной торговли 1С-Рарус Сергей Горьков (г. Москва) выступит с темой «IT-инфраструктура как ключевой фактор повышения эффективности бизнес-процессов».

Директор сети «Семья» Ксения Новикова расскажет о «Семье» как о региональном ритейле с мировыми стандартами. А генеральный директор ООО «Агрофирма «Труд» Владимир Юшков поделится опытом сотрудничества по поставкам с сетью магазинов «СемьЯ».

В ходе практических сессий топ-менеджеры «Семьи» расскажут о формах сотрудничества, требованиях для входа в сеть и успешной работы, о взаимодействии с распределительным центром, о мероприятиях по снижению потерь и по увеличению оборачиваемости с помощью автоматизации и маркетинговых мероприятий.

Местные поставщики – представители крупного, среднего и малого бизнеса из Перми и Пермского края проявили высокий интерес к Форуму. Более трети участников Форума прибудут из других регионов России (Москва, Екатеринбург, Челябинск, Ярославль, Белгород, Ульяновск, Алтайский край и др.).

Данное мероприятие – это деловая площадка, предназначеная для проведения переговоров и заключения сотрудничества между потенциальными поставщиками и представителями сети магазинов «Семья» в формате face-to-face.

Ознакомиться с программой Форума можно здесь: https://semya.ru/partners/postavshchikam/forum-postavshchikov.php