9 апреля 2019 г. состоялось торжественное награждение лицеистов, принявших участие в конкурсе «Я рисую эконом», в МАОУ «Лицей № 4» г. Перми.

15 Апреля 2019 | 16:19

Учащиеся 7, 8, 9 классов стали самыми активными участниками этого конкурса (лицей представил на конкурс более 40 работ).

Директор лицея Ольга Владимировна Сапко выступила с приветственным словом: «Мы рады видеть у нас в гостях декана экономического факультета, доктора экономических наук Михаила Анатольевича Городилова. Ребятам было очень интересно поучаствовать в конкурсе рисунков, посвященном
60-летию факультета, ведь экономику у нас любят и изучают. Хотелось бы и в дальнейшем сотрудничать с экономическим факультетом».

Затем слово было предоставлено Михаилу Анатольевичу. Он отметил, что приятно был удивлен тем, сколько ребят приняли участие в конкурсе
«Я рисую эконом». Декан поблагодарил учащихся за активность, творческий подход, креативность. Торжественно вручил подарки, грамоты, сертификаты всем участникам. Пригласил на день открытых дверей, который состоится в ПГНИУ 12 мая 2019 г. «Надеемся увидеть вас в стенах нашего университета», – сказал декан экономического факультета.

Городилов М.А. вручил благодарственное письмо учителю экономики, педагогу высшей категории Елене Михайловне Чиж, которая выступила координатором конкурса в лицее.

Экономический факультет ПГНИУ благодарит всех, кто принял участие в конкурсе!