11 апреля вышел приказ № 316 /нк Министерства науки и высшего образования, в котором определен список соискателей ученой степени кандидата наук, которым выдается диплом кандидата наук, в том числе экономических.

15 Апреля 2019 | 16:20

Приятно отметить, что диплом кандидата экономических наук получит старший преподаватель кафедры предпринимательства и экономический безопасности Фазлиев Ильдар Наильевич. 13 декабря 2018 г. Фазлиев И.Н. успешно защитил кандидатскую диссертацию на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет». Единогласным решением диссертационного совета Фазлиеву И.Н. присуждена степень кандидата экономических наук!

Ильдар Наильевич! Коллектив экономического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета искренне поздравляет Вас с заслуженным присвоением ученой степени кандидата экономических наук. Это не только большое личное достижение, но и значительный вклад в развитие нашего факультета. Желаем Вам, чтобы Вашими спутниками оставались неиссякаемый заряд энергии и успешный научный поиск. Новых побед и достижений!