Подведены итоги конференции молодых учёных и студентов

17 Апреля 2019 | 10:11

11 апреля 2019 г. в рамках ежегодной региональной научно-практической конференции молодых учёных и студентов «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ: АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПОИСК ПУТЕЙ РЕШЕНИЯ» кафедра менеджмента провела секцию «Современный менеджмент», объединив на ней два ключевых исследовательских направления кафедры: «Управление социально-экономическими системами» и «Управление человеческими ресурсами».

Студенты бакалавриата 2, 3 и 4 курсов представили результаты своих исследований. В этом году участники конференции тематикой своих докладов продемонстрировали актуальность и соответствие ключевым тенденциям управленческой науки.

Искусственный интеллект и гибкие подходы в управлении, методика баддинга, управление проектами и отходами в Пермском крае – об этом говорили на конференции.

В итоге, после оценки докладов участников членами жюри, призовые места распределились следующим образом:

1 место Артур Дьяков, 2 курс, тема доклада: «Формирование структурно-функциональной модели системы управления отходами на примере Пермского края»;

2 место Анастасия Мороз, 4 курс, тема доклада: «Совершенствование структурно-функциональной модели управления проектами в Центральном банке Российской Федерации»;

3 место Олег Богуславский, 2 курс, тема доклада: «Искусственный интеллект и потенциал его применения в бизнесе».

Благодарим всех участников, слушателей и членов жюри!

До встречи в следующем году!