Эконом приглашает выпускников, студентов, преподавателей в свою команду на Пермский марафон

18 Апреля 2019 | 14:22

8 сентября 2019 года состоится Пермский марафон!

На третьем по счёту Пермском марафоне эконом выступает командой и уже зарегистрировался для участия. Первым заявку подал декан факультета Михаил Городилов. Вместе с другими выпускниками экономического факультета он пробежит дистанцию на Пермском марафоне. Заявку уже подал доцент кафедры менеджмента Андрей Ощепков, который также традиционно принимает участие в марафоне.

Участникам предлагается выбрать для себя одну из 6 дистанций: 1,5 км, 3 км, 5 км, 10 км, 21 км или 42 км.

Чтобы стать частью команды эконома, нужно при регистрации (по ссылке https://permmarathon.ru/) ввести промокод: gOAwOI .

«Если вы хотите немного изменить свою жизнь – этот шанс для вас! Всем советую участвовать в забеге. Берите дистанцию побольше, но оцените свои силы и уделите внимание подготовке! Это большие эмоции. При подготовке бежать на закате по мосту, находящемуся за городом, – это просто невероятно! Солнце ложится на воду и постепенно уходит за горизонт, тёплый ветер обдувает, вы ощущаете большую силу в своём теле, своих ногах – говорю по своему опыту. Очень радостно, когда достигаешь цели, которые ставишь себе: 10 км, 20, 30, 42. Когда пробегаешь новую дистанцию, понимаешь, что границ для тебя нет никаких. Всё зависит только от желания. Бег дисциплинирует. Учишься чувствовать время – в жизни это очень помогает. Набираешься уверенности в себе, в своих силах. Понимаешь, что каждый час, каждая минута – это шанс для твоего развития. То, что казалось сложным для начинания, уже кажется очень простым. Хочется делать больше, выполнять всё более сложные задачи. И это касается не только спорта. Мозг работает быстрее, тело становится сильнее, красивее, стройнее.

Думаю, что бег – одна из возможностей стать эффективнее, успешнее, лучше, это средство в борьбе с ленью и прокрастинацией, одной из самых больших проблем нашего поколения. Это возможность начать новую жизнь. Вы готовы? Испытайте себя. Вы достойны большего!» – сказал Пётр Богатченко, студент 2 курса специальности «Экономическая безопасность», КМС по рукопашному бою.

Всем экономом на марафон!