Студенты эконома заняли призовые места в международном конкурсе научно-исследовательских работ.

22 Апреля 2019 | 11:31

Студенты экономического факультета кафедры менеджмента Артур Дьяков, Олег Богуславский, Анастасия Мороз 11 апреля 2019 г. приняли участие в IV Международном конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке», проходящем в рамках V Международной студенческой научно-практической конференции «Экономическое развитие России: тенденции, перспективы» (г. Нижний Новгород, ФГБОУ ВО НГПУ им. К. Минина).

В конкурсе приняли участие 180 студентов из 27 вузов Российской Федерации. Было пять секций и три номинации (эссе, презентация, научно-исследовательская работа).

Секция 1: Общие вопросы экономических наук. История и теория управления экономическими системами.

Секция 2: Региональная и городская экономика.

Секция 3: Бухгалтерский, управленческий учет и аудит. Финансы и налоговая политика. Банковское и страховое дело.

Секция 4: Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами.

Секция 5: Экономика труда и управление персоналом на предприятии. Социальные проблемы в рыночной экономике.

По итогам конкурса в первой секции в номинации «Презентация»
1 место было присуждено Артуру Дьякову. В четвертой секции Олег Богуславский был удостоен 1 места в номинации «Презентация», а Анастасия Мороз в номинации «Научно-исследовательский проект» получила 3 место.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в их научных изысканиях!