Заслуженная награда.

7 Мая 2019 | 12:16

В самый канун майских праздников, в начале заседания Ученого совета ПГНИУ, Игорь Юрьевич Макарихин в торжественной обстановке вручил диплом победителя Всероссийской студенческой олимпиады «Рынок ценных бумаг» в номинации «Лучший теоретик по проблемам фондового рынка» студенту 4 курса кафедры предпринимательства и экономической безопасности Михаилу Злотникову. Конечно, получить награду из рук ректора – целое событие, которое, несомненно, останется в памяти надолго. Хочется отметить, что и сам победитель, и его научный руководитель (А.В. Бобков) выразили слова благодарности кафедре и особенно ее руководителю Марине Николаевне Руденко за всемерную помощь при подготовке к участию в олимпиаде, подчеркнув при этом, что достигнутые результаты стали естественным итогом того, что в последнее время кафедра движется в русле новейших разработок эксклюзивных и передовых средств и методов обучения, повсеместно применяя творческий, креативный, трансполярный подход к учебному процессу. Несомненно, что и последующие успехи не заставят себя долго ждать. Хочется пожелать и сегодняшним, и будущим победителям, и всему дружному коллективу кафедры дальнейших успехов на благо факультета.