Мастер-класс «Люди в проектах: свобода или ответственность?» состоится 20 июня в 17.00 в конференц-зале «Технопарк Пермь».

27 Мая 2019 | 12:05

«За 3 часа магистры и бакалавры экономических специальностей погрузятся в реальную бизнес-практику по повышению эффективности управления командой проекта. Эксперты в области HR, командной продуктивности и стратегического менеджмента дадут прикладные знания, которые участники события уже на следующий день смогут применять в любом своем проекте – от разработки и запуска отдельного продукта, инициативы, организации события до управления бизнесом в целом», – рассказал Игорь Мерзлов, заведующий кафедрой менеджмента экономического факультета ПГНИУ.

Спикеры мероприятия:
Станислав Барышев – эксперт по продуктивности команд (более 20 лет – опыт в HR, коуч, проектный менеджер);
Владимир Баландин – директор «Технопарк Пермь»;
Игорь Мерзлов – заведующий кафедрой менеджмента, доктор экономических наук, управляющий партнер «Грани менеджмента».

Количество мест ограничено. Обязательная регистрация: https://grani-mn.timepad.ru/event/974957/

Для обучающихся на экономических специальностях ПГНИУ и резидентов Технопарка участие бесплатное.