Магистры и бакалавры экономического факультета ПГНИУ обсудили перспективы специальности «Менеджмент» с бизнес-практиками.

21 Июня 2019 | 15:03

20 июня на территории «Технопарк-Пермь» состоялся мастер-класс «Люди в проектах: свобода или ответственность».

Встреча прошла в формате живого диалога и онлайн-повестки, иначе говоря, студенты на месте сформировали перечень тем, по которым хотели получить экспертизу практиков.

Почти три часа живого общения со спикерами, более 30 вопросов и кейс-ответов по темам: как понять свой потенциал, что делать после вуза, как подобрать подходящих сотрудников в проект, как организовать работу разных людей в команде, что такое холократия и можно ли ее внедрить, как создать корпоративную культуру и даже как бороться с деспотичным начальством (smiley).

Станислав Барышев, Владимир Баландин и Игорь Мерзлов также поделились с участниками мастер-класса своими карьерными историями, рассказали о собственных новых вызовах и актуальных способах карьерного планирования.

В конце встречи студенты и спикеры договорились дружить в Инстаграм, Станислав Барышев и Владимир Баландин выразили готовность участвовать в учебной деятельности – быть наставниками в практической части дипломных и других проектных работ студентов.