20 июня 2019 г. студенты и магистры кафедры менеджмента ПГНИУ посетили мастер-класс «Люди в проектах: свобода или ответственность?»

24 Июня 2019 | 15:07

Спикерами выступили Станислав Барышев – эксперт по продуктивности команд, Владимир Баландин – директор «Технопарк-Пермь» и Игорь Мерзлов – заведующий кафедрой менеджмента экономического факультета ПГНИУ, доктор экономических наук, управляющий партнер «Грани менеджмента».

В первой части мероприятия спикеры рассказали о своем личностном росте, управленческой карьере, настоящем и будущем менеджмента. Вторая часть мастер-класса была посвящена знакомству с основными концепциями построения команд в проектах, управлению изменениями, бенчмаркингу.

Е.В. Шилова, доцент кафедры менеджмента, поделилась своим мнением: «Мастер-класс был очень полезен студентам и магистрам. Спикеры ответили на все вопросы аудитории, сделав акцент на важных управленческих процессах и компетенциях, необходимых эффективному менеджеру. На практических примерах были рассмотрены вопросы продуктивной работы в команде, самоорганизации и личной ответственности, готовности к изменениям и управление ими и многое другое».

О мероприятии рассказали Дмитрий Радостев и Полина Жуланова.

Дмитрий Р.: «Впечатления только положительные. Было интересно слушать рассказы спикеров об их карьере, переломных моментах. Они смогли ответить всем на вопросы, которые волновали аудиторию, в доступной и понятной форме. Благодаря этому мы ближе познакомились с менеджментом на практике, а также узнали, какие есть перспективы в этой области».

Полина Ж.: «Мастер-класс был проведён в понятной, доступной форме. Спикеры ответили на самые актуальные вопросы и дали ценные советы, которые могут помочь студентам добиться успеха».