Студенты побывали на экскурсии в производственно-торговой компании.

28 Июня 2019 | 14:58

Студенты первого курса направления «Торговое дело» побывали на экскурсии в производственно-торговой компании ООО «Сигма Плюс». Компания занимается производством торгового оборудования для магазинов (витрины, стеллажи, манекены, холодильные камеры, морозильные бонеты и другое).

Ребята ознакомились с холодильным оборудованием, которое используется в торговле (витрины, морозильные лари, холодильные камеры), изучили стеллажные системы (пристенные, островные и складские), оборудование для выкладки и демонстрации товаров, pos-материалы. Познакомились с процессом проектирования предприятия розничной и оптовой торговли.

Студенты узнали, как создать эксклюзивный интерьер для магазина, как проектируются торговые объекты, а также о рациональном использовании свободной торговой площади.