Игорь Мерзлов, заведующий кафедрой менеджмента, вошел в состав жюри летнего конкурса статей на Executive.ru «Менеджмент-2019».

2 Июля 2019 | 15:00

Редакция Executive.ru получила 19 заявок от экспертов на участие в жюри конкурса. С 15 по 30 июня шло голосование среди пользователей портала, в ходе которого определились 8 участников, набравших больше всего баллов. Игорь Мерзлов, заведующий кафедрой менеджмента ПГНИУ, управляющий партнер агентства бизнес-экспертизы «Грани менеджмента», доктор экономических наук, вошел в их число.

Подробнее узнать о летнем конкурсе статей «Менеджмент-2019» и подать заявку можно здесь: летний конкурс статей Executive.ru

Все тексты, присланные на конкурс, будут опубликованы до 31 августа 2019 года. С 1 по 15 сентября 2019 года жюри определит победителей. Ссылка на первоисточник новости